EQUIPE DU TDB 2017

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------                      

                      Adresses utiles Tous les organisateurs de chaque course

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     LISTE DES ORGANISATEURS DU TROPHEE DU BASSIN +BUREAU COURSES

 

                 ADRESSE   ORGANISATEUR    TELEPHONE      E-MAIL

 

LA CORRIDA D’ARCACHON 10km D’ARCACHON MONIER Robert 8 Rue Louis Gaume 33260 La Teste de Buch 05 56 66 88 66 05 57 52 69 44 06 81 12 12 23 monier.robert@wanadoo.fr

 

LA RONDE DE NOËL BROUSTAUT Robert 6 Rue de la Mole 33770 SALLES 05 56 88 42 46 06 45 17 39 28 robertbroustaut@orange.fr

 

FOULEE DES PLAINES LE TEICH (comité des fêtes) De Las HERRAS Philippe 12 Rue Boucaut 33470 LE TEICH 05 56 22 68 55 06 77 23 08 23 philodelasheras@yahoo.fr

 

L’AUDENGEOISE AUDENGE NORDIN Nicolas 4 Rue A. Meunier 33980 AUDENGE 05 56 26 90 04 06 79 26 33 12 nordin.nicolas@wanadoo.fr

 

FOULEE DES SANGLIERS BROUSTAUT Robert 6 Rte de la MOLE 33770 SALLES 05 56 88 42 46 robertbroustaut@orange.fr

 

FOULEES DE ST VINCENT LA TESTE FERRY Solène LA TESTE 06 20 34 92 39 soleneferry@yahoo.fr

 

SEMI-MARATHON DE LA PRESQU’ILE CLAOUEY LEGOFF David DLG AND CO 4 Rue Cavaley 33740  ARES 05 56 60 01 01 06 03 32 00 66 contact@marathon-des-villages.com

 

LES FOULEES DU LAC DE CAZAUX LA TESTE DE BUCH/CAZAUX DUITLH Guy 28 Av St Exupéry 33260 La Teste de Buch 05 57 15 10 10 06 95 28 63 44 tropheedubassin33@orange.fr

 

LA FOULEE DES BAÏNES GRAND CROHOT LEGOFF David contact@marathon-des-villages.com

 

VIRADES DE L’ESPOIR MIOS MAUGET Julien 9 Rue Arribauts 33380 MIOS RIPOCHE Daniel 06 22 84 32 91 05 56 82 52 16 06 86 40 55 35 Julien.mauget@ville-mios.fr daniel.ripoche@adapei33.com

 

MARATHON DES VILLAGES PIRAILLAN LEGOFF David contact@marathon-des-villages.com

 

BOUCLES LANTONNAISES LARRUE Jean-Pierre 38 Rue des Aiguilles 33138 LANTON 06 25 79 67 32 Jeanpierre.larrue@sfr.fr

 

BUREAU Président d’ALTEA ROUMEGOUS Stéphane 20 Chemin des Facteurs 33260 La Teste de Buch 06 82 58 01 42 stephane.roumegous@live.fr

 

BUREAU REDOU Alain Mireille 8 SQUARE André Prat 33260 La Teste de Buch 05 56 66 31 31 09 64 20 72 56 alain.redou@orange.fr

 

BUREAU BERNUES Jeannot 9 Av du Languedoc 33510 Andernos les Bains 05 56 82 58 16 09 59 92 76 40 06 15 88 20 68 Jean.bernues@free.fr

 

SECRETAIRE ET CHARGEE DE LA MISE A JOUR DU SITE LALAUDIERE Ghislaine Res. Domaine de la pinède L’Astragale Appt 117 Bat C 1 Rue de la Poix 33980 AUDENGE                      09 83 71 59 03        06 63 60 72 96           ghislene.lalaudiere@free.fr

 

TRESORIERE  BLOUIN-DUTILH Monique -  monique.dutilh33@orange.fr  

 

               PRESIDENT   DUTILH Guy                         tropheedubassin33@orange.fr                                         05 57 15 10 10     06 95 28 63 44